tvoysnab.ru

picma.ru | 1joomla.ru
Плоские Гибкие Нагревательные элементы PDF Печать E-mail

Полиимидные нагреватели

Пленочные нагреватели с изоляцией из полиимида обладают минимальной толщиной (0,1 – 0,15 мм) и рассчитаны на более высокую максимальную рабочую температуру (+260 С). Эти особенности позволяют использовать полиимидные нагреватели в тех случаях, когда необходимо достичь высокой рабочей температуры при минимальных габаритных размерах. Высокая эластичность сверхтонкой полиимидной пленки с клейким слоем позволяет легко и быстро монтировать нагреватели на любую металлическую поверхность.  Структура полиимидных нагревателей гарантирует сверхбыструю и равномерную передачу тепла.

Полиэстеровые нагреватели

Гибкие нагреватели с изоляцией из полиэстера благодаря своей сверхтонкой толщине (0,2 – 1,0 мм) легко устанавливаются на любую металлическую или пластиковую поверхность сложной формы и обеспечивают сверхбыструю и равномерную передачу тепла.
Полиэстеровые пленочные нагреватели рассчитаны на максимальную рабочую температуру +120 С. Высокая эластичность тонкой полиэстеровой пленки с клейким слоем позволяет легко и быстро монтировать нагреватели на любую металлическую или пластиковую поверхность.

Силиконовые нагреватели

Силиконовые нагревательные элементы – идеальное решение для таких задач, при которых,  вследствие особенностей конструкции, невозможно применение жестких нагревателей в металлическом корпусе.
Например, везде, где необходимо обогревать емкости нестандартной геометрической формы или требуется однородное распределение мощности по всей поверхности нагревателя. Благодаря высокой эластичности и возможности получения нагревателей с вырезами  оригинальной геометрической формы, силиконовые нагреватели не только нашли широкое применение в промышленности, но зачастую являются единственно возможным решением конкретной технологической проблемы.


Нагреватели для бочек и емкостей

Силиконовые нагреватели для бочек и емкостей подходят для обогрева любых поверхностей цилиндрической формы. Равномерное распределение теплового потока позволяет избежать аномального теплового расширения и обеспечивает эффективное использование всей мощности нагревателей. Максимальная рабочая температура нагревателей для бочек и емкостей составляет 200 С, что позволяет использовать их при решении практически любых вопросов обогрева технологических емкостей.
Простая и быстрая установка нагревателей позволяет обеспечить исключительно быстрый монтаж.

ПОСЕТИТЕ НАШ НОВЫЙ САЙТ "ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ"

 

Тел./факс: (812) 339-33-09
Моб.МТС: +7-981-864-30-24; моб. МЕГАФОН +7-921-793-38-30; моб. БИЛАЙН +7-965-044-39-05
E-mail: info@tvoysnab.ru
Время работы: с 10 до 18

Developed by SintysMart